Режим работы: с 9:00 до 20:00

Изготовление литейной оснастки, форм для литья(отливок) из чугуна, метала

Для чего нужна литейная оснастка?

Литейная оснастка представляет собой комплект для изготовления отливок. В него входят модели отливки, плиты, элементов литниковой системы и многое другое. Для чего необходимо литейная оснастка? Для возможности получать качественные изделия или модели больших габаритов. Также она позволяет наглядно представить будущее изделие. Для изготовления оснастки, как правило, используют дерево, МДФ, модельный пластик и тд.

Сегодня литьем выпускают детали, которые активно применяются при автомобилестроении, в авиации, радиоэлектронике и тд. С помощью литья получают отливки из тугоплавких, жаропрочных и других чугунных сплавов.

Важно помнить, что качественное изготовление оснастки едва ли не главный фактор для эффективной работы современного литейного производства. Сегодня проектирование и изготовление оснастки стало в разы проще. Производить ее на самом высоком уровне, позволяют современные обрабатывающие центры с программным управлением. Благодаря этом, ручной труд сокращается, а стоимость оснастки становится ниже.

Как правило, на производстве, к качественной литейной оснастке предъявляют ряд требований: она должна быть прочной, податливой, технологичной. Если изделие отвечает всем этим запросам, оно действительно будет служить без нареканий.

Мастера нашего завода «Промдеталь», изготавливают изделия с соблюдением всех технологических режимов. Именно поэтому наши оснастки характеризуется долговечностью, высоким качеством. Благодаря хорошей технической оснащенности, нашим мастера изготавливают изделия оперативно и никогда не затягивают сроков по договору. Каждый клиент может заказать у нас изготовление литейной оснастки как по собственному проекту, так и в соответствии с чертежами наших специалистов. В любом случае, мы гарантируем грамотный подход к работе, высокую квалификацию персонала и современное техническое оснащение. Все это по максимально выгодным ценам!

Если говорить о литейном производство в целом на сегодняшний день, то оно стабильно и уверенно развивается. Высококачественное литье чугуна востребовано как малыми, так и крупными предприятиями. Наравне с изготовлением литейной оснастки востребовано художественное литье, с помощью которого возможно получить эксклюзивные металлические изделия.

 «Промдеталь» - залог изготовления качественной литейной оснастки для отливок!

Заказывая изделие у нас, вы сможете реально сэкономить средства. Мы работаем без посредников, а значит искусственно не завышаем цены. Вас приятно удивят сроки! Мы рассматриваем заявку один, максимум два дня! Гарантируем индивидуальный подход к каждому проекту, и всегда принимаем во внимание мнение клиента.

Работать с нами выгодно и удобно! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: позвоните или отправьте письмо по электронной почте! Окажем бесплатную техническую консультацию для клиентов в тех сферах, в которых мы компетентны! Заказывая литейную оснастку у нас, вы заказываете качество! Ждем ваших звонков!